Regatta Ergebnisse
Datum Club Beschreibung Typ Klasse Ergebnisse
02.07.2022 SCT Roland Wieser Memorial (Einhandregatta) YST Alle Klassen Ergebnisse
02.07.2022 YCB Vorarlberger Clubmeisterschaft Yardstick 1 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
02.07.2022 YCB Vorarlberger Clubmeisterschaft Yardstick 2 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
02. - 03.07.2022 SSC Obelix Opti KR Opti Ergebnisse
02. - 03.07.2022 SSC Obelix Yungsters KR Opti Ergebnisse
02. - 03.07.2022 WSA WSA ÖKLM Formula Foil Achensee SP SurfR Ergebnisse
02. - 03.07.2022 WSA WSA SP Achenssee Windsurfer LT SP SurfR Ergebnisse
25.06.2022 SSVS Steinbacher Attersee Cup YST Alle Klassen Ergebnisse
25.06.2022 YES Clubregatta YES YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
25. - 26.06.2022 SAF Donauinselfestregatta - Werner Dohnal Memorial SP Pirat Ergebnisse
25. - 26.06.2022 SCA Frühlingsregatta H-Boot 2022 SP H-Boot Ergebnisse
25. - 26.06.2022 UYCAS D-One Atterseetrophy KR D-One Ergebnisse
25. - 26.06.2022 UYCAS Tempest SP SP Tempest Ergebnisse
25. - 26.06.2022 UYCWg Falkensteintrophy SP Star Ergebnisse
25. - 26.06.2022 UYCWg Finn Duell SP Finn Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Einhand Rund Um den Bodensee ORC 1 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Einhand Rund Um den Bodensee ORC 2 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Einhand Rund Um den Bodensee ORC Sportboot YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Einhand Rund Um den Bodensee YSTK 1 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Einhand Rund Um den Bodensee YSTK 2 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Einhand Rund Um den Bodensee YSTK 3 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Zweihand Rund Um den Bodensee ORC 1 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Zweihand Rund Um den Bodensee ORC 2 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Zweihand Rund Um den Bodensee ORC Sportboot YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Zweihand Rund Um den Bodensee YSTK 1 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Zweihand Rund Um den Bodensee YSTK 2 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
24. - 26.06.2022 YCB Zweihand Rund Um den Bodensee YSTK 3 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
18.06.2022 SCA Mittsommer 2022 YST Ergebnisse
18.06.2022 SCS 12h Sonnwendregatta YST Kielboote Ergebnisse
18.06.2022 SSCS Clubhaushandicup YST Alle Klassen Ergebnisse
18.06.2022 SVW-YS Double Handed YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
18.06.2022 SYC 75-Jahre-Jubiläumsregatta YST Alle Klassen Ergebnisse
18. - 19.06.2022 SCTWV Achensee Jugend-Event 2022 SP 29er Ergebnisse
18. - 19.06.2022 SCTWV Achensee Jugend-Event 2022 SP Opti Ergebnisse
18. - 19.06.2022 UYCAS Litzlwurmpreis SP Drachen Ergebnisse
18. - 19.06.2022 UYCWg Goldenes O SP O-Jolle Ergebnisse
18. - 19.06.2022 YCM Bgld. LM 20er JKR SP 20m2JK Ergebnisse
18. - 19.06.2022 YES-Ka Clubmeisterschaft YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
17. - 19.06.2022 UYCWg Salzkammergutpreis, ÖSTM ÖSTM Yngling Ergebnisse
16. - 17.06.2022 UYCWg Wolfgangseepreis KR D-One Ergebnisse
16. - 19.06.2022 SCM internat. Korsar ÖM ÖM Korsar Ergebnisse
16. - 19.06.2022 SSC Aquila ÖM + LM ÖM Aquila Ergebnisse
16. - 19.06.2022 WSA WSA Slalom SP Podersdorf Nord SP SurfR Ergebnisse
11.06.2022 SCATT Eisbär Tropy - Atterseecup YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
11.06.2022 SCTWV Ansegeln YST Alle Klassen Ergebnisse
11.06.2022 YCBb Club Cup 2 verschoben auf 25.6.22 YST Alle Klassen Ergebnisse
11. - 12.06.2022 SCK Soling Carl Auteried Gedächtnispokal 2022 SP Soling Ergebnisse
11. - 12.06.2022 SCT Finn SP SP Finn Ergebnisse
11. - 12.06.2022 SVW-YS East Coast Sunbeam Challenge KR Siehe Ausschreibung Ergebnisse
10. - 12.06.2022 SCA TSW FD ÖSTM 2022 ÖSTM FD Ergebnisse
08.06.2022 SCM Mittwochregatta04 YST Alle Klassen Ergebnisse
05.06.2022 UYCWö UYC-Wörthersee-Cup lange WF YST Alle Klassen Ergebnisse
04.06.2022 KSVL KSVL Ansegeln YST Alle Klassen Ergebnisse
04.06.2022 UYCWö UYC-Wörthersee-Cup kurze WF YST Alle Klassen Ergebnisse
04. - 06.06.2022 UYCAS Pfingstregatta, Max Kastinger Gedächtnispreis SP Star Ergebnisse
04. - 06.06.2022 UYCAS Spring Cup 2.0 SP ILCA 6 Ergebnisse
04. - 06.06.2022 UYCAS Spring Cup 2.0 SP ILCA 7 Ergebnisse
04. - 06.06.2022 UYCMa Optimist SP SP Opti Ergebnisse
04. - 06.06.2022 UYCMa Zoom8 ÖM ÖM Zoom8 Ergebnisse
04. - 06.06.2022 UYCWg Denzelcup ÖSTM Soling Ergebnisse
04. - 06.06.2022 YCRhd Raiffeisen €uro-Cup 2022 ÖSTM, SP + LM ÖSTM Tornado Ergebnisse
28.05.2022 SCS Mondsee Cup 1 YST Alle Klassen Ergebnisse
28.05.2022 SSCS Ansegeln und Atterseecup 2022 YST Alle Klassen Ergebnisse
28. - 29.05.2022 SCATT Pago Cup KR Opti Ergebnisse
28. - 29.05.2022 SYC Frühlingsregatta YST Alle Klassen Ergebnisse
28. - 29.05.2022 WYC Segelnostalgie YST Classic Holzboote Ergebnisse
27. - 29.05.2022 AGS TSW Seascape 18 SP First 18 Ergebnisse
27. - 29.05.2022 SCTWV A-Cat ÖM ÖM A-Cat Ergebnisse
27. - 29.05.2022 YCVI Peter Kretschmann Memorial Int. ÖSTM 2.4mR ÖSTM 2_4mR Ergebnisse
26.05.2022 SC AMS Himmelfahrtsregatta KR Opti Ergebnisse
26. - 28.05.2022 AGS TSW Splash KR Ergebnisse
26. - 28.05.2022 AGS TSW Surprise LM SP Surpr Ergebnisse
26. - 28.05.2022 SCA TSW h26 ÖM 2022 ÖM h26 Ergebnisse
26. - 28.05.2022 SCA TSW Shark 24 SP 2022 SP Shark24 Ergebnisse
26. - 29.05.2022 LSC ÖKM Topcat K2 K3 Klassenmeisterschaft 2022 "Walter Strukelj Gedenkregatta" OKM Topcat K3 Ergebnisse
26. - 29.05.2022 LSC Topcat K1 Staatsmeisterschaft 2022 "Walter Strukelj Gedenkregatta" OSTM Topcat Ergebnisse
26. - 29.05.2022 SCSW Tempest ÖM SP Tempest Ergebnisse
26. - 29.05.2022 SCT Traunsee-Woche Albin/Elan Express SP Express Ergebnisse
26. - 29.05.2022 SCT Traunsee-Woche Kielzugvogel SP KZV Ergebnisse
26. - 29.05.2022 UYCAS Moth - Österr. Meisterschaft, ÖSTM ÖSTM Motte Ergebnisse
26. - 29.05.2022 UYCT Traunseewoche ÖSTM ILCA 6 Ergebnisse
26. - 29.05.2022 UYCT Traunseewoche ÖSTM ILCA 6 - Women Ergebnisse
26. - 29.05.2022 UYCT Traunseewoche ÖSTM ILCA 7 Ergebnisse
25. - 26.05.2022 SAF Donauinselfestregatta - Werner Dohnal Memorial KR ILCA 6 Ergebnisse
25. - 29.05.2022 SCE IÖSTM H-Boot ÖSTM H-Boot Ergebnisse
21.05.2022 UYCMo Ansegeln UYC Mondsee YST Alle Klassen Ergebnisse
21.05.2022 YES-Ka Ansegeln YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
21. - 22.05.2022 SCA TSW Yngling SP 2022 SP Yngling Ergebnisse
21. - 22.05.2022 SCK J70 Attersee Race SP J70 Ergebnisse
21. - 22.05.2022 SCSW Clubregatta 1 YST Ergebnisse
21. - 22.05.2022 SCSW Korsar SP SP Korsar Ergebnisse
14.05.2022 SCS Ansegeln SCS YST Alle Klassen Ergebnisse
14.05.2022 SU-YCS Clubmeister_SU-YCS_2022 YST Klassen laut Ausschr Ergebnisse
14. - 15.05.2022 SC AMS Aquila SP und LM Wien KR Aquila Ergebnisse
14. - 15.05.2022 SCM Sunbeam-Cup Mattsee YST Sunbeam alle Ergebnisse
14. - 15.05.2022 SYC Contender SP SP Contender Ergebnisse
14. - 15.05.2022 UYCAS Star Flottenmeisterschaft KR Star Ergebnisse
14. - 15.05.2022 YCB Vorarlberger Jugendmeisterschaft Optimist SP Opti Ergebnisse
14. - 15.05.2022 YCM 16m2 Jollenkreuzer Bgld. Landesmeisterschaft SP 16m2JK Ergebnisse
13.05.2022 SCM Mittwochregatta02 YST Alle Klassen Ergebnisse
07. - 08.05.2022 YCB 8mR Winter Shake Out SP Klassen laut Ausschr Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 NCA GPC22-1 Green Panther Cup 2022 - 1. Regatta Laser KR ILCA 7 Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 NCA GPC22-1 Green Panther Cup 2022 - 1. Regatta Optimist KR Opti Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 SAF Maipokal - Sissi Wolfgang Memorial KR ILCA 7 Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 UYCMa O-Jollen Regatta SP O-Jolle Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 UYCWg Spänglercup SP 29er Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 UYCWg Spänglercup SP 420er Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 UYCWg Spänglercup SP Opti Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 UYCWg Spänglercup SP Zoom8 Ergebnisse
30.04. - 01.05.2022 UYCWö Star LM Kärnten 2022 SP Star Ergebnisse
23.04.2022 SC AMS Grieskirchner Grünes Band YST Alle Einrumpfboote Ergebnisse
23. - 24.04.2022 KYCK Architekt Hans Schachinger Preis SP Star Ergebnisse
23. - 24.04.2022 KYCK Finn Klassenregatta KR Finn Ergebnisse
23. - 24.04.2022 SU-YCS Frank_Berger_Pirat_SU-YCS_2022 SP Pirat Ergebnisse
12. - 16.04.2022 YCM 2022 Zoom8 Boys European Championship EM Zoom8 Ergebnisse
12. - 16.04.2022 YCM 2022 Zoom8 Girls European Championship EM Zoom8 Ergebnisse
02. - 03.04.2022 WYC Gerhard Vellusig-Memorial SP Finn Ergebnisse